LOS 539

Karl Plattner – Sitzende Frau, 1975

Radierung, 32,2 x 24,5 cm (Darstellung), 69,7 x 50,5 cm (Blatt)
Handsigniert, datiert u. nummeriert (29/100)
Belli Nr. 133

Artikelnummer: 5737034557ef Kategorie: