LOS 537

Karl Plattner – Drei Kinder in den Arm genommen, 1963

Öl auf Leinwand, 45 x 80 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 5ea1649a3133 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)