LOS 535

Karl Plattner – Cravatte a Pois, 1972

Farblithografie, 50 x 70,3 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. nummeriert (Nr. 109/125)
Belli Nr. 65

Artikelnummer: 33e8075e9970 Kategorie: