LOS 536

Karl Plattner – Auf dem Balkon, 1984

Radierung u. Aquatinta, 39,5 x 62,6 cm (Platte),
gerahmt
Signiert, P. A.
Belli Nr. 246

Artikelnummer: 65658fde58ab Kategorie: