LOS 508

Karl Grasser – Pferde am Waldrand, 1970

Holzschnitt, 11,5 x 19,5 cm (Bildfeld), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (7/10)

Artikelnummer: 389bc7bb1e1c Kategorie:

(*Kortsch/Corces 1924)