LOS 490

Josef Telfner – Selbstbildnis mir Hut

Aquarell, 18 x 13 cm
Signiert

Artikelnummer: c410003ef13d Kategorie:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)