LOS 348

Josef Moroder Lusenberg – Am Vorweihnachtstag, 1895

Aquarell u. Bleistift, 15,5 x 9,5 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert 23/12 95

Artikelnummer: 01386bd6d8e0 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)