LOS 60

(ZUSCHLAG 600 €)

Josef Jarema – Ohne Titel, 1949 ca.

Tempera auf Papier, 60 x 44,5 cm, kleiner Einriss am
unteren Rand
Verso signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 072b030ba126 Kategorie:

(Stary Sambor 1900 – Nizza 1974)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm