LOS 433

Josef Durst – Brixen

Farbholzschnitt, 15 x 12 cm (Darstellung)
Handsigniert

Artikelnummer: 019d385eb676 Kategorien: ,

(Wien 1878 – Brixen/Bressanone 1950)