LOS 399

Josef Dobrowsky – Blick von Rattenberg auf das Inntal, 1932

Gouache auf Papier, 42 x 60 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 352fe25daf68 Kategorien: ,

(Karlsbad 1889 – Wien/Vienna 1964)