LOS 315

Josef Arnold d. Ä. zugeschrieben/attribuito – Biblische Szene

Öl auf Leinwand auf Holz, 25 x 25 cm, gerahmt

Artikelnummer: ad13a2a07ca4 Kategorien: ,

(Stans 1788 – Innsbruck 1879)