LOS 140

(ZUSCHLAG 700 €)

(ZUSCHLAG 700 €)

James Rizzi – Different Strokes for Different Folks, 1992

Multiple, 21,6 x 22,9 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (Multiple ed. XXVI/L)

Artikelnummer: 1385974ed590 Kategorie:

(New York 1950 – 2011)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm