(Öffingen bei Stuttgart/presso Stoccarda 1773 – Wien /Vienna 1843)
Sepia laviert, 29,5 x 21,5 cm, kleiner Einriss an der Ecke links unten
Bezeichnet: Nr. 2 / die ausgeführte Zeichnung in Aquarell für Erzh. Joh. 827 im May
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/28/2020 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com