LOS 622

Hubert Mumelter – Grödner Landschaft im Herbst

Gouache, 26 x 34,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 3871bd640121 Kategorien: ,

(Bozen/Bolzano 1896 – 1981)