LOS 608

Holzschneider um 1900 / Xilografo del 1900 ca. – Fischerboote im Norden

Farbholzschnitt, 14,5 x 26,7 cm (Darstellung)
Undeutlich signiert

Artikelnummer: 996a7fa078cc Kategorie: