LOS 96

(ZUSCHLAG 500 €)

Hermann Nitsch – Aktion Bologna 1977

Fotografie, 64,5 x 50 cm
Rückseitig handsigniert, betitelt u. datiert

Artikelnummer: 26657d5ff902 Kategorie:

(* Wien/Vienna 1938)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm