LOS 599

Heinrich Repke – Mutter mit Kind

Öl auf Karton, 37 x 28 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 3435c378bb76 Kategorien: ,

(Werne 1877 – Wiedenbrück 1962)