LOS 380

Heinrich Fahr – Schloss Runkelstein bei Bozen

Öl auf Leinwand, 27 x 19,8 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: bca82e41ee7b Kategorie:

(München/Monaco di Baviera 1845 – Innsbruck 1906)