LOS 447

Heiner Gschwendt – Plakatentwurf „U. Rienzner, Brixen“, 1954

Tempera, 100 x 56 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 9a96876e2f8f Kategorien: ,

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)