LOS 576

Hans Staudacher – Ohne Titel, um 1971

Mischtechnik auf Papier, 84 x 64 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: a7aeed747141 Kategorie:

(St. Urban, Kärnten/Carinzia 1923)