LOS 610

Hans Boresch – Juifenalm, 1927

Radierung, 13 x 17 cm (Platte)
Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: 00ac8ed3b432 Kategorie:

(Berlin/Berlino 1890 – Innsbruck 1944)