LOS 604

Gottfried Seelos – Das Schlerngebiet und der Stille See in Süd-Tyrol, 1860

Wiener Künstler-Album, Druck u. Verlag v. Reiffenstein
& Rösch
Lithografie, 29 x 42 cm (Bildfeld), leichte Stockflecken

Artikelnummer: 9cf81d8026a9 Kategorien: ,