LOS 621

Gottfried Moroder – Stadel in Gröden

Aquarell, 52,5 x 72 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 85fc37b18c57 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1921 – 2016)