LOS 16

Giuseppe Zigaina – Sitzende

Öl auf Hartfaserplatte, 115 x 77 cm
Signiert
Provenienz: Dorotheum Wien 2019, Privatsammlung

Artikelnummer: c74d97b01eae Kategorien: ,

(Cervignano del Friuli 1924 – Palmanova 2015)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm