LOS 18

Giacomo Manzù – Liebende, 1978

Bronze, H. 45 cm
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers auf Fotografie bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6f4922f45568 Kategorien: ,

(Bergamo 1908 – Rom/Roma 1991)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm