LOS 510

Friedrich Gurschler – Mastaunhof in Unser Frau in Schnals, 1992

Holzschnitt, 34,5 x 46,5 cm (Blattgröße),
gerahmt
Handsigniert, betitelt u. datiert

Artikelnummer: 087408522c31 Kategorie:

(Schnals/Senales 1923 – 2020)