LOS 391

Franz Lenhart – Dolomitensee (Karersee?)

Öl auf Leinwand, 128 x 99 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 5a4b25aaed25 Kategorie:

(Bad Häring 1898 – Meran/Merano 1992)