LOS 499

Franz Bacher – Komposition

Kreiden, Bleistift, 15,5 x 14,5 cm, kleiner Einriss u. Fleck, gerahmt
Monogrammiert

Artikelnummer: 3cf166c6b73f Kategorie:

(Gais 1903 – Bruneck/Brunico 1981)