LOS 103

Franco Gentilini – Ohne Titel

Farblithografie, 67,5 x 49 cm
Signiert u. nummeriert (63/110)

Artikelnummer: 6974ce5ac660 Kategorien: ,

(Faenza 1909 – Rom/Roma 1981)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm