LOS 385

Ferdinand Gatt – Palla mit Col Rodella vom Seiser Alpenhaus aus

Aquarell, 9 x 13,8 m
Monogrammiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: dc912a253d1e Kategorien: ,