LOS 458

Ernst Nepo – Monte Pasubio, 1916

Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm,
gerahmt
Nachlassstempel auf der Rückseite

Artikelnummer: d07e70efcfab Kategorien: ,

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)