LOS 462

Ernst Nepo – Liegender weiblicher Akt, 1927

Kohle, 43,5 x 63 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert: N 8/5/27

Artikelnummer: 51d92be1c60d Kategorien: ,

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)