LOS 456

Ernst Nepo – Föhrenwald in der Sächsischen Schweiz, um 1915

Öl auf Karton, 55 x 42,5 cm, gerahmt
Nachlassstempel

Artikelnummer: 250cf8b51c77 Kategorie:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)