LOS 461

Ernst Nepo – Damenbildnis, 1921

Kohle, 38 x 32 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert: N 19.X.1921
Lit.: S. Höller, Ernst Nepo, Bozen 2001, WV
34 mit Abb.

Artikelnummer: 0353ab4cbed5 Kategorien: ,

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)