LOS 615

Ernesto Alcide Campestrini – Die Alten Basteien in Mailand

Öl auf Holz, 29,3 x 33 cm
Signiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 58d4d1e7b1e9 Kategorien: ,

(Trient/Trento 1863 – Mailand/Milano 1940)