LOS 468

Erich Torggler – Tennisspielerin

Tinte auf Transparentpapier, 28 x 29 cm (innerhalb Passepartout), gerahmt

Artikelnummer: 877a9ba7a98f Kategorie:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)