LOS 477

Erich Torggler – Plakat „Messebock Bürgerbräu Innsbruck“

Lithografie, 62,5 x 42 cm
W.U.B.-Druck Innsbruck
Signiert

Artikelnummer: 74071a673307 Kategorie:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)