LOS 474

Erich Torggler – Entwurf für eine Bauernstube in Schwaz

Schwarze Kreide auf Transparentpapier, 39 x 55 cm
(innerhalb Passepartout)
Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 25ddc0f8c9d3 Kategorien: ,

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)