LOS 20

Ennio Morlotti – Cardi, 70er Jahre

Tusche auf Papier, 25 x 35 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 98f137082101 Kategorien: ,

(Lecco 1910 – Mailand/Milano 1992)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm