LOS 439

Engelbert Lap – Martinswand bei Innsbruck im Herbst

Farbholzschnitt, 21,8 x 15,7 cm
(Bildfeld), gerahmt
Handsigniert

Artikelnummer: eed5af6add95 Kategorie: