LOS 49

Claudio Verna – A67, 1971

Acryl auf Leinwand, auf vier Rahmen, 100 x 100 cm, verso Stempel der
Galerie Studio 3BI Bozen
Verso signiert, betitelt u. datiert
Provenienz: Galerie Studio 3BI Bozen, dort vom derzeitigen Eigentümer
gekauft
Ausstellungen: Claudio Verna, Ausstellung Galerie 3BI Bozen, 18. März – 12.
April 1972

Artikelnummer: f457c545a9de Kategorien: ,

(Guardiagrele 1937)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm