LOS 112

Carlo Battaglia – Oltremare sulferico, 1983

Farbaquatinta, 62,5 x 49,5 cm, Trockenstempel
Signiert, datiert u. nummeriert (27/50)

Artikelnummer: 7f6ffaa6bb0b Kategorien: ,

(La Maddalena 1933 – 2005)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm