LOS 425

Carl Moser – Schlern mit Seiser Alm, 1922

Farbholzschnitt, 39 x 50 cm (Blatt), kleine
restaurierte Einrisse am unteren und linken
Bildrand
Handsigniert, datiert u. nummeriert (26)
Kirschl HS 61 (Variante)

Artikelnummer: 25b2822c2f5a Kategorie: