LOS 422

Carl Moser – Mädchen aus Jenesien (Tiroler Bauernmädchen)

Farbholzschnitt, 34,8 x 22,7 cm (Blatt)
Monogrammiert in der Platte, handsigniert
Kirschl HS 62a

Artikelnummer: f85454e8279b Kategorien: ,