LOS 415

Carl Moser – Damenbildnis, 1899

Schwarze Kreide, 44,8 x 29,4 cm, seitliche
Einrisse außerhalb des Passepartouts
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 42e7aaa88b48 Kategorien: ,

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)