LOS 416

Carl Moser – Bauernhöfe am Ritten, 1900

Tusche laviert u. weiß gehöht auf
grauem Tonpapier, 15,3 x 22,6 cm
Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 8fe0093bb30d Kategorien: ,