LOS 11

Bruno Saetti – Frau mit Kind, 1966

Farbtusche auf Papier auf Leinwand, 69,5 x 49,5
cm, Papier leicht gebräunt
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6512bd43d9ca Kategorien: ,

(Bologna 1902 – Montepiano 1984)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm