LOS 33

(ZUSCHLAG 1900 €)

Barbara Hepworth – Mycenae,1969

Farblithografie, 80 x 56,5 cm, Trockenstempel
Signiert u. nummeriert (9/30)
Provenienz: Alecto London 70er Jahre, dort vom
derzeitigen Eigentümer gekauft
Mycenae,1969

Artikelnummer: 182be0c5cdcd Kategorie:

(Wakefield 1903 – Saint Ives 1975)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm