LOS 132

(ZUSCHLAG 350 €)

Arnulf Rainer – Ohne Titel

Radierung, 13 x 18 cm (Platte), 19 x 26,5 cm (Blatt),
kleiner Brandfleck, gerahmt
Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 65ded5353c5e Kategorie:

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm