LOS 35

Arnulf Rainer – O. T., 1970

Ölkreide auf Millimeterpapier, 29,5 x
40 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Bestätigung durch das Studio A. Rainer
2020

Artikelnummer: 1c383cd30b7c Kategorien: ,

(* Baden 1929)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm